
MANK
Mank Tischläufer Linclass-Premium Jerry
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2736
DeniArt.-Nr. 6-38477
CHF 440.51
pro Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
CHF 0.44 / Stück
CHF 407.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 30 × 40 cm, sabbia.
Mehr in der BeschreibungAirlaid, 30 × 40 cm, sabbia.
| Farbe | Beige/Grau |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Airlaid |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (4 × 250) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2736

MANK
CHF 149.93inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 37.48 / Stück
Art.-Nr. 6-1894

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2737

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2739

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2740

MANK
CHF 175.61inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 43.90 / Stück
Art.-Nr. 6-2741