
HERTH+BUSS
HERTH+BUSS Quetschverbinder L15mm 70°C
3 Varianten
ab CHF 22.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100915-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-HB103242-P
ab CHF 40.70
ab CHF 37.65 exkl. MWST
Menge
Art.-Nr. 2-HB103242 · CHF 177.45
Ab Lager Schweiz
Alle enthaltenen Teile können bei Bedarf separat nachbestellt werden. Zu diesem Zweck wurden die Artikelnummern dem Sortiment als Einleger beigefügt. Die Nachfüllpackungen passen in das jeweilige Fach im Kasten.
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | HERTH+BUSS |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
| Querschnitt (mm²) bis | 6 mm² |
Menge: 420
2-HB103242
Menge: 250
2-HB103250

HERTH+BUSS
3 Varianten
ab CHF 22.54inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 2-HB100915-P



HERTH+BUSS
CHF 24.86inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-HB122210


HERTH+BUSS
2 Varianten
ab CHF 121.61inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.43 / Stück
Art.-Nr. 2-HB101725-P