
KS TOOLS
Gummischrauben-Verbindungsclip für Toyota
2 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201760-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201461-P
ab CHF 7.13
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.71 / Stück
ab CHF 6.60 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4201461 · CHF 7.13 pro Packung à 10 Stück · CHF 0.71 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Zierleistenklammer für Mercedes, 27,2 mm lang, Ø 8 mm, 18,9 mm Kopf, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDie Zierleistenklammer für Mercedes hält Zierleisten an der Karosserie. Sie ist für Fahrzeuge von Mercedes ausgewiesen. Geliefert wird sie im Polybeutel in Packungen à 10 oder 50 Stück.
| Länge | 27.2 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Mercedes |
| Durchmesser | 8 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | A1406980260 |
| Kopf-Ø in mm | 18.9 mm |
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201461
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205461

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201760-P


KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201405-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201757-P

