
KS TOOLS
Einschieb-Verbindungsclip für Ford
2 Varianten
ab CHF 7.57inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201259-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1402494
CHF 223.77
CHF 207.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Halbrund-Spitz-Eisen von KS TOOLS aus Spezial-Werkzeugstahl, 970 mm lang, für Arbeiten an der Karosserie.
Mehr in der BeschreibungDas Halbrund-Spitz-Eisen von KS TOOLS ist ein Karosseriewerkzeug aus Spezial-Werkzeugstahl mit halbrundem, spitz zulaufendem Profil. Es ist 970 mm lang und wird einzeln geliefert.
| Material | Spezial-Werkzeugstahl |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Länge | 970 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 120 g |

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.57inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201259-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201701-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201916-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201451-P

KS TOOLS
CHF 24.00inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205060

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 10.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.01 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201013-P