
KS TOOLS
Lenkradschloss-Federbügel für Mercedes 2 Stück
CHF 36.97inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 18.49 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5001310
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS5153882
CHF 158.91
CHF 147.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Halter von KS TOOLS für den Druckluft-Meisselhammer, 340 mm lang, 245 mm hoch, Gewicht 1550 g.
Mehr in der BeschreibungDer Halter zu Druckluft-Meisselhammer von KS TOOLS ist ein Zubehörteil für den Druckluft-Meisselhammer. Er ist 340 mm lang, 245 mm hoch und wiegt 1550 g.
| Höhe | 245 mm |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Länge | 340 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 1’550 g |

KS TOOLS
CHF 36.97inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 18.49 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5001310

KS TOOLS
CHF 17.08inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS9111661

KS TOOLS
CHF 20.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5008592

3 Varianten
ab CHF 99.45inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS1402550-P

