
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201511-P
Zierleisten-Verbindungsclip für Mitsubishi
ab CHF 6.81
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.68 / Stück
ab CHF 6.30 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205511 · CHF 24.97 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.50 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Zierleisten-Verbindungsclip für Mitsubishi, 11 mm lang, Ø 9 mm, 16 mm Kopf, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 11 mm
- Fahrzeugmarke
- Mitsubishi
- Durchmesser
- 9 mm
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Der Zierleisten-Verbindungsclip für Mitsubishi hält Zierleisten an der Karosserie. Er ist für Fahrzeuge von Mitsubishi ausgewiesen. Geliefert wird er im Polybeutel in Packungen à 10 oder 50 Stück.
Einsatzbereiche
- Aus- und Einbau von Zierleisten an Fahrzeugen von Mitsubishi
- Ersatz für Clips, die beim Ausbau beschädigt werden
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Länge 11 mm
- Durchmesser 9 mm
- Kopfdurchmesser 16 mm
- Im Polybeutel
- Packung à 10 Stück oder à 50 Stück
| Länge | 11 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Mitsubishi |
| Durchmesser | 9 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | MB696120 |
| Kopf-Ø in mm | 16 mm |
- CHF 24.97pro Packung à 50 Stück
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205511
- CHF 6.81pro Packung à 10 Stück
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201511
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung



KS TOOLS
KS TOOLS Schraube für Ford
2 Varianten
ab CHF 4.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201263-P

KS TOOLS
KS TOOLS Schrauben-Tülle
4 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201211-P

KS TOOLS
KS TOOLS Schweisnägel
4 Varianten
ab CHF 16.11inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5008570-P

