
KS TOOLS
Vierkantmutter-Clip für Mitsubishi
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201501-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1402484-P
ab CHF 17.30
ab CHF 16.00 exkl. MWST
Form
Art.-Nr. 2-KS1402484 · CHF 19.78
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Schlagkopf in Keilform aus Spezial-Kunststoff zum Ausbeulen von Karosserie, in runder oder eckiger Ausführung.
Mehr in der BeschreibungDer Schlagkopf in Keilform von KS TOOLS dient zum Ausbeulen von Karosserie. Er besteht aus Spezial-Kunststoff, der weicher ist als Metall und die Blechoberfläche beim Ausbeulen schont.
| Material | Spezial-Kunststoff |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Anwendungsbereich allgemein | Zum Ausbeulen von Karosserie |
Form: Rund
2-KS1402484
Form: Rechteckig
2-KS1402485

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201501-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201552-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201551-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 57.29inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 19.10 / Stück
Art.-Nr. 2-KS3320952-P

KS TOOLS
CHF 35.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.54 / Stück
Art.-Nr. 2-KS5008532
