
KS TOOLS
Verbindungsclip für Mercedes Pack
10 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201456-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1151078-P
ab CHF 58.37
ab CHF 54.00 exkl. MWST
Länge
Material
Art.-Nr. 2-KS1151080 · CHF 68.10
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
| Material2 | Vernickelt |
| Funktions-Attribut 1 | Arretierbar |
Länge: 205 mm · Material: Feinster Chrom Molybdän Stahl
2-KS1151080
Länge: 260 mm · Material: Feinster Chrom Vanadium Stahl
2-KS1152079
Länge: 220 mm · Material: Feinster Chrom Vanadium Stahl
2-KS1152078
Länge: 260 mm · Material: Feinster Chrom Molybdän Stahl
2-KS1151079
Länge: 220 mm · Material: Feinster Chrom Molybdän Stahl
2-KS1151078

KS TOOLS
10 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201456-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201454-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201510-P

KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201655-P

KS TOOLS
CHF 16.65inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.33 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205771

KS TOOLS
6 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201862-P