
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung light-rosa
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-28994
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27969
CHF 227.06
pro Packung à 1’000 Stück (8 × 125)
CHF 0.23 / Stück
CHF 210.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 3-lagig, 1/8-Falzung, granit grey.
Mehr in der Beschreibung40 × 40 cm, 3-lagig, 1/8-Falzung, granit grey.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (8 × 125) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

MANK
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-28994

MANK
CHF 130.10inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-28987

MANK
CHF 130.37inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-30863

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-30861

MANK
CHF 191.93inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-22204

MANK
CHF 191.93inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-31372