
MANK
Mank Serviette Linclass Premium
CHF 129.99inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-43520
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-30863
CHF 130.37
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.43 / Stück
CHF 120.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, LUCA.
Mehr in der BeschreibungAirlaid-Servietten vereinen die Vorteile einer Zellstoffserviette mit der Schönheit einer Stoffserviette. Sie lassen sich einfach falten, sind stabil und saugstark. Ihre textile und stoffähnliche Textur schafft eine edle Atmosphäre. Diese Herbst-Serviette überzeugt mit einem attraktiven Kürbis-Motiv.
| Masse | 40 x 40 cm |
|---|---|
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |
| Bedruckt | Ja |

MANK
CHF 129.99inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-43520

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2977

MANK
CHF 176.64inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45999

MANK
CHF 188.36inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-3088

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2978

MANK
CHF 197.17inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-2979