
Balthasar
Cup Candle Gastro Teelichter
CHF 25.89inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-39762
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-25376
CHF 239.82
pro 1 Paket
CHF 221.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
70 × 40 mm, wiederaufladbar, verschiedene Farben, 12 LEDs.
Mehr in der BeschreibungLED-Kerzen eignen sich für alle Betriebe, in denen die Brandgefahr für klassische Kerzen zu hoch ist. Die elektrischen Kerzen zaubern dank ihrem warmen Licht und Flackern dennoch eine schöne, angenehme Atmosphäre.
| Höhe | 70 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 40 mm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | 1 Paket |
| Brenndauer | Ca. 12 Std. |

Balthasar
CHF 25.89inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-39762

Duni
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 11.97 / Stück
Art.-Nr. 6-25377

Duni
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 11.97 / Stück
Art.-Nr. 6-26052



Duni
CHF 587.96inkl. MWST
Packung à 400 Stück (8 × 50)CHF 1.47 / Stück
Art.-Nr. 6-10754