
Tana
Tana Tanex AZ 70 Allzweckreiniger
2 Varianten
ab CHF 88.53inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.85 / Liter
Art.-Nr. 6-10255-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10072
CHF 59.40
pro 6 Flaschen à 500 ml
CHF 19.80 / Liter
CHF 54.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 500 ml.
Mehr in der BeschreibungHandliche 0.5 Liter Gebrauchsflasche (leer) für Jontec Forward Reinigungsmittel
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 500 ml |
| Inhalt | 3 l |

Tana
2 Varianten
ab CHF 88.53inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 8.85 / Liter
Art.-Nr. 6-10255-9

TASKI
CHF 384.94inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 48.12 / Stück
Art.-Nr. 6-29824

TASKI
CHF 70.70inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 11.78 / Stück
Art.-Nr. 6-19894-1

TASKI
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-37148

TASKI
CHF 59.40inkl. MWST
6 Flaschen à 500 mlCHF 19.80 / Liter
Art.-Nr. 6-29481

TASKI
CHF 543.15inkl. MWST
Eimer à 5 kgCHF 108.63 / kg
Art.-Nr. 6-26705