
Ecolution
ECOLUTION FLOOR PODS Bodenreiniger
CHF 72.16inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 1.80 / Stück
Art.-Nr. 6-41468
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-14515
CHF 302.41
pro 2 Bidons à 5 l
CHF 30.24 / Liter
CHF 279.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Farblos, flüssig, pH: 10, 5 Liter.
Mehr in der BeschreibungTASKI Jontec Forward ist ein alkalischer Fussbodenreiniger gegen hartnäckige Verschmutzungen und Fett.
Produktvorteile
Anwendungsgebiete
| pH | 10 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | 2 Bidons à 5 l |
| VOC-abgabepflichtig | 2.43 |

Ecolution
CHF 72.16inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 1.80 / Stück
Art.-Nr. 6-41468

Ecolution
CHF 321.11inkl. MWST
4 Flaschen à 1 lCHF 80.28 / Liter
Art.-Nr. 6-33381

Ecolution
CHF 81.35inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 4.07 / Stück
Art.-Nr. 6-33360

Ecolution
CHF 44.54inkl. MWST
4 Flaschen à 500 mlCHF 22.27 / Liter
Art.-Nr. 6-33370

Ecolab
2 Varianten
ab CHF 180.26inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 18.03 / Liter
Art.-Nr. 6-16128-9

Woca
CHF 125.56inkl. MWST
Eimer à 2.5 lCHF 50.22 / Liter
Art.-Nr. 6-44056