
Vileda
Vileda Lochtuch 35 × 40 cm gelb
CHF 67.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.74 / Stück
Art.-Nr. 6-8523
Art.-Nr. 6-24937
CHF 265.17
pro 6 Eimer
CHF 44.20 / Eimer
CHF 245.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Feuchte Reinigungstücher aus Polypropylen, 25 x 25 cm, gegen Fett, Öl, Teer und Tinte, Eimer à 72 Tücher, 6 Eimer.
Mehr in der BeschreibungFeuchte Reinigungstücher für Hände, Maschinen und Werkzeuge. Die blauen Tücher aus Polypropylen entfernen laut Hersteller Fett, Öl, Teer, Tinte und Wachs. Sie sind wischfest, fusselarm, hautfreundlich, parfümiert und trocknen schnell.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Material | Polypropylen |
| Anzahl Blatt / Tücher | 72 |
| Verkaufseinheit | 6 Eimer |
| Inhalt | 6 Eimer |
| Breite (Blatt) | 25 cm |
| Länge (Blatt) | 25 cm |

Vileda
CHF 67.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.74 / Stück
Art.-Nr. 6-8523


Wypall
CHF 89.28inkl. MWST
Packung à 136 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-16773

Wypall
CHF 83.17inkl. MWST
6 RollenCHF 13.86 / Rolle
Art.-Nr. 6-33547

Wypall
2 Varianten
CHF 109.18inkl. MWST
Packung à 320 Blatt (8 × 40)CHF 0.34 / Blatt
Art.-Nr. 6-45949-9

Wypall
CHF 186.49inkl. MWST
Packung à 400 Stück (5 × 80)CHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-40313