
Italienische Massflasche
CHF 109.34inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 9.11 / Stück
Art.-Nr. 6-13158
Art.-Nr. 6-13142-9
ab CHF 75.89
pro Packung à 24 Stück (4 × 6)
ab CHF 3.16 / Stück
ab CHF 70.20 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-13142 · CHF 121.40 · CHF 5.06 / Stück
Ab Lager Schweiz
Dieser Whiskybecher wird jedem Whisky oder sonstigen Getränk gerecht und stielt ihm dank seinem schlcihten Design dennoch nicht die Aufmerksamkeit. Er ist robust und dementsprechend langlebig.
Produktvorteile
| Höhe | 93 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 75 mm |
| Verkaufseinheit | Packung à 24 Stück (4 × 6) |
| Inhalt | 24 Stück |
| Volumen | 30 cl |
Ausführung: Ø 75 × 93 mm, 30 cl, Filet weiss 4 cl
6-13142
Ausführung: Ø 75 × 93 mm, 30 cl
6-17636

CHF 109.34inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 9.11 / Stück
Art.-Nr. 6-13158

CHF 88.16inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 14.69 / Stück
Art.-Nr. 6-20198

CHF 138.91inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 11.58 / Stück
Art.-Nr. 6-17236

3 Varianten
ab CHF 103.67inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 17.28 / Stück
Art.-Nr. 6-25922-9

CHF 119.67inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 19.95 / Stück
Art.-Nr. 6-16134

CHF 109.02inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-43908