
First Choice
Mehrweg Sektflute 2-teilig
CHF 82.86inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 1.15 / Stück
Art.-Nr. 6-45609
Art.-Nr. 6-16134
CHF 119.67
pro Packung à 6 Stück
CHF 19.95 / Stück
CHF 110.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Ø 187 × 257 mm, 2,3 l.
Mehr in der BeschreibungDer Krug eignet sich ideal für kalte Getränke wie Wasser, Säfte oder Eistee. Er ist spühlmaschinenfest und robust. Die Schnaupe vereinfacht das Dosieren beim Ausgiessen.
Produktvorteile
| Höhe | 257 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 187 mm |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |
| Volumen | 2.3 Liter |

First Choice
CHF 82.86inkl. MWST
Packung à 72 Stück (12 × 6)CHF 1.15 / Stück
Art.-Nr. 6-45609

GOLDPLAST
CHF 55.19inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 9.20 / Stück
Art.-Nr. 6-24694

GOLDPLAST
CHF 76.05inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 12.68 / Stück
Art.-Nr. 6-23789

CHF 121.61inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 5.07 / Stück
Art.-Nr. 6-40290

GOLDPLAST
CHF 349.54inkl. MWST
Packung à 75 Stück (15 × 5)CHF 4.66 / Stück
Art.-Nr. 6-30196

GOLDPLAST
CHF 515.53inkl. MWST
Packung à 102 Stück (17 × 6)CHF 5.05 / Stück
Art.-Nr. 6-39553