
GFL
Seife im Flowpack The Rerum Natura
CHF 127.26inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-42980
WELEDAArt.-Nr. 6-38030
CHF 37.29
pro Flasche à 200 ml
CHF 186.45 / Liter
CHF 34.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Detaillierte Beschreibung folgt.
| Inhalt | 200 ml |
|---|---|
| Marke | WELEDA |
| Verkaufseinheit | Flasche à 200 ml |
| Pharmacode | 2823266 |

GFL
CHF 127.26inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-42980

GFL
CHF 69.41inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-42998

ADA Cosmetics
CHF 340.24inkl. MWST
272 Stück à 30 gCHF 41.70 / kg
Art.-Nr. 6-24740

ADA Cosmetics
CHF 289.17inkl. MWST
272 Stück à 30 gCHF 35.44 / kg
Art.-Nr. 6-30551

ADA Cosmetics
CHF 325.76inkl. MWST
Packung à 400 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-45851

ADA Cosmetics
CHF 407.27inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 45.25 / Liter
Art.-Nr. 6-45587