
ADA Cosmetics
Halterung Pumpflaschen 300ml Schwarz zum Schrauben
CHF 97.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.77 / Stück
Art.-Nr. 6-44927
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-24740
CHF 340.24
pro 272 Stück à 30 g
CHF 41.70 / kg
CHF 314.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Papierwickel, 30g.
Mehr in der BeschreibungLuis Trenker – Alpine Eleganz und authentische Gastfreundschaft Mit Luis Trenker präsentiert ADA Cosmetics eine Hotelkosmetiklinie, die von der Schönheit der Alpen und dem unverwechselbaren Lebensgefühl der Marke inspiriert ist. Die Kollektion verbindet hochwertige Pflege mit authentischem Charakter und schafft ein Gästeerlebnis, das Natürlichkeit, Komfort und Stil harmonisch vereint. Die sorgfältig entwickelten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und schenken ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Die ausgewogene Duftkomposition und das elegante Design spiegeln die alpine Herkunft der Marke wider und verleihen jedem Gästebad eine warme, einladende Atmosphäre. Luis Trenker steht für Qualität, Tradition und zeitlose Eleganz. Die Kollektion eignet sich besonders für Berghotels, Wellnesshotels, Resorts, Boutiquehotels und anspruchsvolle Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen ein authentisches und hochwertiges Pflegeerlebnis bieten möchten.
| Inhalt | 30 g |
|---|---|
| Marke | ADA Cosmetics |
| Verkaufseinheit | 272 Stück à 30 g |

ADA Cosmetics
CHF 97.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.77 / Stück
Art.-Nr. 6-44927

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.66 / Stück
Art.-Nr. 6-44923

ADA Cosmetics
CHF 97.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 9.77 / Stück
Art.-Nr. 6-44926

GFL
CHF 337.22inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 22.48 / Stück
Art.-Nr. 6-46218

