
WELEDA
WELEDA BABY Baby-Bäuchleinöl
CHF 34.16inkl. MWST
Flasche à 50 mlCHF 683.20 / Liter
Art.-Nr. 6-35337
SaroTool führt 5 Artikel von WELEDA, unter anderem in Damen- & Babyhygiene und Hotelkosmetik. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
5 Artikel

WELEDA
CHF 34.16inkl. MWST
Flasche à 50 mlCHF 683.20 / Liter
Art.-Nr. 6-35337


WELEDA
CHF 26.00inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 130.00 / Liter
Art.-Nr. 6-45467

WELEDA
CHF 37.29inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 186.45 / Liter
Art.-Nr. 6-38030

WELEDA
CHF 37.29inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 186.45 / Liter
Art.-Nr. 6-38031