
Burnus Professional
Burnus Professional GREEN Ultra Flüssigwaschmittel
2 Varianten
ab CHF 470.13inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 47.01 / kg
Art.-Nr. 6-10285-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35591
CHF 116.10
pro Stück
CHF 107.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grau, 100 Liter.
Mehr in der BeschreibungGrau, 100 Liter.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Inhalt | 100 l |
| Marke | Numatic |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 470.13inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 47.01 / kg
Art.-Nr. 6-10285-9

Burnus Professional
CHF 5’141.99inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 257.10 / kg
Art.-Nr. 6-46742

Burnus Professional
CHF 442.72inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 22.14 / kg
Art.-Nr. 6-45430

Burnus Professional
CHF 266.41inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 13.32 / kg
Art.-Nr. 6-10421

Burnus Professional
CHF 693.57inkl. MWST
Bidon à 60 kgCHF 11.56 / kg
Art.-Nr. 6-10422

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 471.21inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 23.56 / kg
Art.-Nr. 6-10464-9