
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-10464-9
Burnus Professional OXYPLEX plus Wäschedesinfektionsmittel
ab CHF 471.21
pro Bidon à 20 kg
CHF 23.56 / kg
ab CHF 435.90 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-10465 · CHF 1’378.71 pro Bidon à 60 kg · CHF 22.98 / kg
Ab Lager Schweiz
- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
OXYPLEX plus ist ein hochkonzentriertes Desinfektionsmittel mit Bleichwirkung für die chemothermische Wäschedesinfektion für weisse und farbige Textilien
Produktvorteile
- Desinfiziert und bleicht bereits ab 40°C
- Bleicht wirksam auf Basis von aktivem Sauerstoff
- Zur Inaktivierung von Viren geeignet
- Für chlorfreie BKL-Verfahren ohne AOX-Bildung
- Für weisse und farbige Textilien ausser Wolle
Anwendungsbereiche
- Für die Bewohnerwäsche aus Alten- und Pflegeheimen
| Marke | Burnus Professional |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
- CHF 1’378.71pro Bidon à 60 kg
Ausführung: Stechend, farblos, flüssig, pH: 3, 60 kg
6-10465
- CHF 471.21pro Bidon à 20 kg
Ausführung: Stechend, farblos, flüssig, pH: 3, 20 kg
6-10464
Mehr aus Wäsche & Textilpflege


Tana
ACTIV color Hochleistungs- Buntwaschmittel
CHF 95.02inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 9.50 / kg
Art.-Nr. 6-44124

Green Care
ACTIV perfectKliks Flüssigwaschmittel
CHF 361.16inkl. MWST
Karton à 10 lCHF 36.12 / Liter
Art.-Nr. 6-41014

Ecolab
Advacare Des Bleich- und Wäschedesinfektionsmittel
CHF 376.78inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 17.94 / kg
Art.-Nr. 6-38040

Ecolab
Advacare Des ProTec Flüssig klar/Farblos
CHF 3’254.30inkl. MWST
Container à 210 kgCHF 15.50 / kg
Art.-Nr. 6-37971

Ecolab
Advacare Emulsion ProTec
CHF 7’593.86inkl. MWST
Container à 240 kgCHF 31.64 / kg
Art.-Nr. 6-37969

