
Enka
Enka Professional Color Spezial Aktiv-Sauerstoffbleichmittel
CHF 218.74inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 21.87 / kg
Art.-Nr. 6-42089
BüfaArt.-Nr. 6-9996
CHF 22.97
pro Stück
CHF 21.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Polyester, 60 × 90 cm, weiss, für ca. 5 kg Wäsche, ohne Verschluss.
Mehr in der BeschreibungDas Wäschenetz eignet sich ideal für die schonende Reinigung empfindlicher Textilien in Waschmaschinen und Trocknern. Es verhindert das Verhaken und Beschädigen der Kleidung während des Waschvorgangs.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Masse | 90 x 60 cm |
| Material | Polyester |
| Inhalt | 5 Kg |
| Marke | Büfa |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Enka
CHF 218.74inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 21.87 / kg
Art.-Nr. 6-42089

Enka
CHF 161.99inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 16.20 / kg
Art.-Nr. 6-41856


Esa Col
CHF 154.47inkl. MWST
6 Stück à 750 mlCHF 34.33 / Liter
Art.-Nr. 6-27953

Febreze
CHF 62.81inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 7.85 / Stück
Art.-Nr. 6-45221

Van Baerle
CHF 121.56inkl. MWST
10 PaketeCHF 12.16 / Paket
Art.-Nr. 6-35416