
Hygostar
Handtuch Badet. 100% Baumwolle weiss
CHF 398.46inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 6.64 / Stück
Art.-Nr. 6-79
Art.-Nr. 6-45547
CHF 128.10
pro Packung à 500 Stück
CHF 0.26 / Stück
CHF 118.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kartonhülse 1,8 mm.
Mehr in der BeschreibungKartonhülse 1,8 mm.
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück |
|---|---|
| Inhalt | 500 Stück |

Hygostar
CHF 398.46inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 6.64 / Stück
Art.-Nr. 6-79

Hygostar
CHF 416.35inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 13.88 / Stück
Art.-Nr. 6-80

Rudolf Weber KFG
CHF 16.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.66 / Stück
Art.-Nr. 6-40420


Webbit SRL
CHF 52.97inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 8.83 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-31041
