
Webbit SRL
"PHENylephrine" 100 µg/ml lila 35 x 12mm Etikette Vasopressoren
CHF 49.94inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 8.32 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-27719
EFALOCKArt.-Nr. 6-35366
CHF 122.75
pro Packung à 24 Stück
CHF 5.11 / Stück
CHF 113.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
7-reihig, angenehmer Griff, schwarz.
Mehr in der Beschreibung7-reihig, angenehmer Griff, schwarz.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Marke | EFALOCK |
| Verkaufseinheit | Packung à 24 Stück |
| Inhalt | 24 Stück |

Webbit SRL
CHF 49.94inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 8.32 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-27719

3M
CHF 181.72inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 15.14 / Stück
Art.-Nr. 6-41899

ADA Cosmetics
CHF 55.02inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.00 / Stück
Art.-Nr. 6-17423

ADA Cosmetics
CHF 55.02inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 11.00 / Stück
Art.-Nr. 6-17422


CHF 129.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46124