
Pad-Schwamm Profi klein gelb mit grünem Pad
CHF 7.68inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-43434
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12068
ab CHF 10.45
ab CHF 9.67 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-12068-5 · CHF 10.45
Ab Lager Schweiz
Die Handschaufel mit hohem Fassungsvermögen ist geeignet für die Lebensmittelindustrie und hat einen Schaberand. Durch die Farbkodierung kann eine Kreuzkontamination verhindert werden.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
Anwendungsbereiche
Anwendungsbereiche
Anwendungsbereiche
Anwendungsbereiche
| Höhe | 13 cm |
|---|---|
| Breite | 13 cm |
| Länge | 39 cm |
| Inhalt | 2 L |
| Packungsinhalt | 12 Stück |
| Marke | Vikan |
Farbe: Gelb
6-12068-5
Farbe: Weiss
6-12068-0
Farbe: Blau
6-12068-3
Farbe: Rot
6-12068-4
Farbe: Grün
6-12068-2

CHF 7.68inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-43434

CHF 7.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42482

Numatic
4 Varianten
CHF 10.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.08 / Stück
Art.-Nr. 6-10262-9

CHF 15.43inkl. MWST
Art.-Nr. 6-14669

CHF 8.44inkl. MWST
Art.-Nr. 6-27486

Hygostar
CHF 41.14inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.23 / Stück
Art.-Nr. 6-36995