
Scotch-Brite
3M Scotch-Brite 2286 Scheuerschwamm
CHF 17.12inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 2.85 / Stück
Art.-Nr. 6-12215
Art.-Nr. 6-43434
CHF 7.72
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.77 / Stück
CHF 7.14 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Pad-Schwamm Profi klein, gelb mit grünem Pad, 9,5 × 7 × 4,8 cm, für robuste Oberflächen, Packung à 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungPad-Schwamm mit grüner Scheuerseite für hartnäckigere Verschmutzungen auf weniger empfindlichen Oberflächen. Der gelbe Polyätherschaum ist grossporig: Er nimmt Flüssigkeit gut auf und gibt den Schmutz beim Ausspülen wieder ab. Das kleine Format liegt gut in der Hand.
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
|---|---|
| Inhalt | 10 Stück |

Scotch-Brite
CHF 17.12inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 2.85 / Stück
Art.-Nr. 6-12215

Scotch-Brite
CHF 38.23inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.96 / Stück
Art.-Nr. 6-35948

3M
CHF 140.78inkl. MWST
Packung à 60 StückCHF 2.35 / Stück
Art.-Nr. 6-41913

Scotch-Brite
CHF 152.43inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 3.18 / Stück
Art.-Nr. 6-42373

CHF 2.83inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4138

CHF 2.45inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43676