
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201552-P
Vierkantmutter-Clip für Nissan Pack
ab CHF 6.05
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.61 / Stück
ab CHF 5.60 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4201552 · CHF 6.05 pro Packung à 10 Stück · CHF 0.61 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Vierkantmutter-Clip für Nissan, 8 mm lang, Ø 8,5 mm, 16,7 mm Kopf, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 8 mm
- Fahrzeugmarke
- Nissan
- Durchmesser
- 8.5 mm
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Der Vierkantmutter-Clip für Nissan dient als Gegenstück für Schrauben, mit denen Verkleidungs- und Anbauteile befestigt werden. Er ist für Fahrzeuge von Nissan ausgewiesen. Geliefert wird er im Polybeutel in Packungen à 10 oder 50 Stück.
Einsatzbereiche
- Befestigung von Verkleidungen an Fahrzeugen von Nissan
- Ersatz für beschädigte oder fehlende Mutter-Clips
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Länge 8 mm
- Durchmesser 8,5 mm
- Kopfdurchmesser 16,7 mm
- Im Polybeutel
- Packung à 10 Stück oder à 50 Stück
| Länge | 8 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Nissan |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 68425H5000 |
| Kopf-Ø in mm | 16.7 mm |
- CHF 6.05pro Packung à 10 Stück
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201552
- CHF 21.84pro Packung à 50 Stück
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205552
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung





KS TOOLS
KS TOOLS Gelenkkopf-Clip
4 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201416-P

