
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201416-P
KS TOOLS Gelenkkopf-Clip
ab CHF 6.27
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.63 / Stück
ab CHF 5.80 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205417 · CHF 21.73 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.43 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Gelenkkopf-Clip für Mazda, für rechte oder linke Seite, 6 mm Durchmesser, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Länge
- 4 mm
- Fahrzeugmarke
- Mazda
- Durchmesser
- 6 mm
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Der Gelenkkopf-Clip für Mazda ist ein Befestigungselement mit 4 mm Stabdurchmesser. Er ist als Ausführung für die rechte und für die linke Seite erhältlich und wird im Polybeutel geliefert.
Einsatzbereiche
- Karosserie- und Innenausstattungsarbeiten an Fahrzeugen von Mazda
- Ersatz für Clips, die beim Ausbau beschädigt werden
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Rechte oder linke Seite
- Länge 4 mm, Durchmesser 6 mm
- Stabdurchmesser 4 mm
- Im Polybeutel
- Packung à 10 Stück oder à 50 Stück
| Länge | 4 mm |
|---|---|
| Fahrzeugmarke | Mazda |
| Durchmesser | 6 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Stab-Ø in mm | 4 mm |
- CHF 21.73pro Packung à 50 Stück
Ausführung: rechte Seite für Mazda 50er Pack
2-KS4205417
- CHF 6.27pro Packung à 10 Stück
Ausführung: rechte Seite für Mazda 10er Pack
2-KS4201417
- CHF 21.73pro Packung à 50 Stück
Ausführung: linke Seite für Mazda 50er Pack
2-KS4205416
- CHF 6.27pro Packung à 10 Stück
Ausführung: linke Seite für Mazda 10er Pack
2-KS4201416
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung


KS TOOLS
KS TOOLS Spannmutter für BMW
2 Varianten
ab CHF 4.65inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201056-P




KS TOOLS
KS TOOLS Sternniete
2 Varianten
ab CHF 8.32inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201911-P

