
KS TOOLS
KS TOOLS Push-Type-Clip für Nissan Ø 8 mm 14 mm lang 50 Stück
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205560
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1509611-P
ab CHF 24.43
ab CHF 22.60 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS1509631 · CHF 24.43
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Ersatz-Nietkopf von KS TOOLS in drei Ausführungen: für Zugdorne, für Mundstücke oder für Nietzangen.
Mehr in der BeschreibungDer Ersatz-Nietkopf von KS TOOLS ersetzt einen verschlissenen Nietkopf an einem KS-TOOLS-Nietwerkzeug. Er ist in drei Ausführungen erhältlich, je nachdem, ob Zugdorne, Mundstücke oder Nietzangen aufgenommen werden.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
Ausführung: für Zugdorne für 150.9630
2-KS1509631
Ausführung: für Mundstücke für 150.9630
2-KS1509632
Ausführung: für Nietzangen für 150.9610
2-KS1509611

KS TOOLS
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205560

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 6.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201301-P

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201651-P

KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 9.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201565-P

KS TOOLS
8 Varianten
ab CHF 40.00inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.40 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1501051-P
