
TASKI
TASKI MicroEasy Micro Scheuermopp
CHF 279.28inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 55.86 / Stück
Art.-Nr. 6-24431
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19761
CHF 141.39
pro Packung à 2 Stück
CHF 70.70 / Stück
CHF 130.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mikrofaser / Baumwolle, bis 95°C waschbar, weiss-braun.
Mehr in der BeschreibungDie saugfähigen Microfasertücher sind für das Nasswischen geeignet. Die Spezialtücher sind bis zu 95 °C waschbar und bestehen 50 % aus Polyester / Mikrofaser und 50 % aus Baumwolle
Produktvorteile
| Länge | 30 cm |
|---|---|
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 2 Stück |
| Inhalt | 2 Stück |

TASKI
CHF 279.28inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 55.86 / Stück
Art.-Nr. 6-24431

TASKI
CHF 182.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.41 / Stück
Art.-Nr. 6-20089

TASKI
CHF 182.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 36.41 / Stück
Art.-Nr. 6-21379

TASKI
CHF 194.42inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 38.88 / Stück
Art.-Nr. 6-29452


TASKI
CHF 227.98inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 45.60 / Stück
Art.-Nr. 6-20046