Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
Verbindungs-Steckschnalle für Peugeot/Citroen

Alle Artikel von KS TOOLSArt.-Nr. 2-KS4201654-P

Verbindungs-Steckschnalle für Peugeot/Citroen

ab CHF 8.43

pro Packung à 10 Stück

inkl. MWST 8.1%

CHF 0.84 / Stück

ab CHF 7.80 exkl. MWST

Ausführung

Art.-Nr. 2-KS4205654 · CHF 32.97 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.66 / Stück

× Packung à 50 Stück

Sonderbestellung beim Hersteller

Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.

Verbindungs-Steckschnalle für Peugeot und Citroën, 24 mm lang, Ø 7 mm, 20,6 mm Kopf, zu 10 oder 50 Stück.

Mehr in der Beschreibung

Auf einen Blick

Länge
24 mm
Fahrzeugmarke
Peugeot, Citroën
Durchmesser
7 mm
Packungsinhalt
1 Stk
Verkaufseinheit
je nach Ausführung

Beschreibung

Die Verbindungs-Steckschnalle für Peugeot und Citroën verbindet Verkleidungs- und Anbauteile mit der Karosserie. Sie ist für Fahrzeuge von Peugeot und Citroën ausgewiesen. Geliefert wird sie im Polybeutel in Packungen à 10 oder 50 Stück.

Einsatzbereiche

  • Aus- und Einbau von Verkleidungen an Fahrzeugen von Peugeot und Citroën
  • Ersatz für Befestigungen, die beim Ausbau beschädigt werden
  • Vorrat für Werkstatt und Carrosserie

Eigenschaften

  • Länge 24 mm
  • Durchmesser 7 mm
  • Kopfdurchmesser 20,6 mm
  • Im Polybeutel
  • Packung à 10 Stück oder à 50 Stück

Technische Daten

Länge24 mm
FahrzeugmarkePeugeot, Citroën
Durchmesser7 mm
Packungsinhalt1 Stk
MarkeKS TOOLS
Verkaufseinheitje nach Ausführung
OE-Code698317
Kopf-Ø in mm20.6 mm

Varianten(2)

  • Ausführung: 50er Pack

    2-KS4205654

    CHF 32.97pro Packung à 50 Stück
  • Ausführung: 10er Pack

    2-KS4201654

    CHF 8.43pro Packung à 10 Stück

Mehr aus Karosserie & Innenausstattung

KS TOOLS

KS TOOLS Kupferkopf

2 Varianten

ab CHF 12.43inkl. MWST

Art.-Nr. 2-KS1401249-P

KS TOOLS

KS TOOLS Leitungsclip-Draht

8 Varianten

ab CHF 4.97inkl. MWST

Packung à 10 StückCHF 0.50 / Stück

Art.-Nr. 2-KS4201957-P

KS TOOLS

KS TOOLS Lochstanze

7 Varianten

CHF 10.59inkl. MWST

Art.-Nr. 2-KS1180107-P