
KS TOOLS
Blatt-Stecker für Nissan
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201566-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201957-P
ab CHF 4.97
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.50 / Stück
ab CHF 4.60 exkl. MWST
Durchmesser
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205959 · CHF 20.11 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.40 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Leitungsclips aus Draht von KS TOOLS, universal, für Ø 5 bis 12,7 mm, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungLeitungsclips aus Draht halten Kabel und Leitungen an Karosserie und Fahrzeugteilen fest. Die Clips von KS TOOLS sind universal einsetzbar und kommen im Polybeutel.
| Fahrzeugmarke | Universal |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Durchmesser: 12.7 mm · Ausführung: 12,7mm 50er Pack
2-KS4205959
Durchmesser: 5 mm · Ausführung: 5mm 50er Pack
2-KS4205960
Durchmesser: 9.5 mm · Ausführung: 9,5mm 50er Pack
2-KS4205958
Durchmesser: 6.3 mm · Ausführung: 6,3mm 10er Pack
2-KS4201957
Durchmesser: 9.5 mm · Ausführung: 9,5mm 10er Pack
2-KS4201958
Durchmesser: 6.3 mm · Ausführung: 6,3mm 50er Pack
2-KS4205957
Durchmesser: 5 mm · Ausführung: 5mm 10er Pack
2-KS4201960
Durchmesser: 12.7 mm · Ausführung: 12,7mm 10er Pack
2-KS4201959

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201566-P

KS TOOLS
6 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201103-P

KS TOOLS
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205051

KS TOOLS
4 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201305-P

