
KS TOOLS
KS TOOLS Verbindungsclip
5 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201603-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1401249-P
ab CHF 12.43
ab CHF 11.50 exkl. MWST
Form
Art.-Nr. 2-KS1401251 · CHF 13.73
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Kupferkopf von KS TOOLS als Aufsatz für Ausbeul- und Richtarbeiten, in zylindrischer oder gewölbter Form.
Mehr in der BeschreibungDer Kupferkopf von KS TOOLS ist ein Aufsatz aus Kupfer für Ausbeul- und Richtarbeiten an der Karosserie. Kupfer ist weicher als Stahl und hinterlässt am Werkstück weniger Spuren als ein Stahlkopf.
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
Form: Zylindrische Form
2-KS1401251
Form: Gewölbt
2-KS1401249

KS TOOLS
5 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201603-P


KS TOOLS
14 Varianten
ab CHF 6.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201205-P


