
Ecolab
Ecobrite Des flüssiges Wäschedesinfektionsmittel
CHF 658.92inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 31.38 / kg
Art.-Nr. 6-38277
VanishArt.-Nr. 6-43984
CHF 169.66
pro Packung à 240 Stück (6 × 40)
CHF 0.71 / Stück
CHF 156.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, feststoff, pH: 5,5, 2 × 20 Stück.
Mehr in der BeschreibungVanish Farb- und Schmutzfangtücher Ultra verhindern Farbübertragungen und schützen Ihre Kleidung vor dem Verblassen. Die saugfähigen Mikrofasern mit Wabenstruktur nehmen austretende Farbe blitzschnell auf.
| Marke | Vanish |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 240 Stück (6 × 40) |
| Inhalt | 240 Stück |

Ecolab
CHF 658.92inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 31.38 / kg
Art.-Nr. 6-38277

Ecobrite
CHF 209.93inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 10.50 / kg
Art.-Nr. 6-9859

Ecobrite
CHF 581.58inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 23.26 / kg
Art.-Nr. 6-23096

Ecolab
CHF 560.23inkl. MWST
Bidon à 23 kgCHF 24.36 / kg
Art.-Nr. 6-38276-1

Ecolab
CHF 493.75inkl. MWST
Bidon à 22 kgCHF 22.44 / kg
Art.-Nr. 6-42532

Ecobrite
CHF 544.28inkl. MWST
Bidon à 25 kgCHF 21.77 / kg
Art.-Nr. 6-21994