
Tork
Tork Universal Lufterfrischer Anhänger - A2 System Apfel
CHF 561.36inkl. MWST
4 PaketeCHF 140.34 / Paket
Art.-Nr. 6-12838
EkcosArt.-Nr. 6-31722-9
CHF 133.07
pro Packung à 12 Stück
CHF 11.09 / Stück
CHF 123.10 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-31722 · CHF 133.07 pro Packung à 12 Stück · CHF 11.09 / Stück
Ab Lager Schweiz
Diese Urinalmatten sind besonders einfach in ihrer Anwendung, verbreiten einen langanhaltenden, angenehmen Duft und besitzen Antispritz-Eigenschaften. Sie eignen sich ideal für stark frequentierte Toiletten und sorgen für die notwendige Hygiene.
Produktvorteile
| Marke | Ekcos |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| unparfümiert | Nein |
Farbe: Grün
6-31722
Farbe: Blau
6-31723

Tork
CHF 561.36inkl. MWST
4 PaketeCHF 140.34 / Paket
Art.-Nr. 6-12838

Tork
CHF 561.36inkl. MWST
4 PaketeCHF 140.34 / Paket
Art.-Nr. 6-17757

Tork
CHF 561.36inkl. MWST
4 PaketeCHF 140.34 / Paket
Art.-Nr. 6-12837


Ekcos
2 Varianten
CHF 72.26inkl. MWST
Packung à 10 Stück (5 × 2)CHF 7.23 / Stück
Art.-Nr. 6-31724-9

CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 9.46 / Stück
Art.-Nr. 6-25147