
Evolia Lufterfrischer
CHF 201.23inkl. MWST
Art.-Nr. 6-35684
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12837
CHF 561.36
pro 4 Pakete
CHF 140.34 / Paket
CHF 519.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Pack à 20 Anhänger, Zitrus.
Mehr in der BeschreibungDer Tork Lufterfrischer Anhänger spendet einen langanhaltenden und erfrischenden Duft.
Produktvorteile
| Duft | Zitrus |
|---|---|
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | 4 Pakete |
| Inhalt | 4 Paket |

CHF 201.23inkl. MWST
Art.-Nr. 6-35684

CHF 896.31inkl. MWST
Art.-Nr. 6-44831

Febreze
CHF 64.37inkl. MWST
Packung à 10 Stück (5 × 2)CHF 6.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45224-1

Febreze
CHF 64.37inkl. MWST
Packung à 10 Stück (5 × 2)CHF 6.44 / Stück
Art.-Nr. 6-46589

Febreze
CHF 47.08inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 7.85 / Stück
Art.-Nr. 6-45223

Febreze
CHF 47.08inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 7.85 / Stück
Art.-Nr. 6-46155