
Hagleitner
XIBU airFRESH Lufterfrischer 4 × 290 ml Wellness: Mix Pack aus Spice GreenTea whiteMUSK
CHF 236.54inkl. MWST
8 Flaschen à 290 mlCHF 101.96 / Liter
Art.-Nr. 6-24947
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12838
CHF 561.36
pro 4 Pakete
CHF 140.34 / Paket
CHF 519.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Pack à 20 Anhänger, Apfel.
Mehr in der BeschreibungDer Tork Lufterfrischer Anhänger spendet einen langanhaltenden und erfrischenden Duft.
Produktvorteile
| Duft | Apple |
|---|---|
| Marke | Tork |
| Verkaufseinheit | 4 Pakete |
| Inhalt | 4 Paket |

Hagleitner
CHF 236.54inkl. MWST
8 Flaschen à 290 mlCHF 101.96 / Liter
Art.-Nr. 6-24947

Rubbermaid
CHF 181.28inkl. MWST
6 Stück à 48 mlCHF 629.44 / Liter
Art.-Nr. 6-33174

CWS
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44420

CWS
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44424

CWS
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44429

CWS
CHF 553.90inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 69.24 / Stück
Art.-Nr. 6-44428