
Domdeckel zu Menubox OPS 297 × 231 × 50 mm
CHF 286.09inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 1.43 / Stück
Art.-Nr. 6-12092
Art.-Nr. 6-46406
CHF 323.65
pro Stück
CHF 299.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
42 my transparent 39 cm x 400 m.
Mehr in der Beschreibung42 my transparent 39 cm x 400 m.
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
|---|

CHF 286.09inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 1.43 / Stück
Art.-Nr. 6-12092

BIOPAK
CHF 189.34inkl. MWST
Packung à 360 Stück (9 × 40)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-26235

BIOPAK
CHF 91.89inkl. MWST
Packung à 160 Stück (4 × 40)CHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-24876

CHF 616.06inkl. MWST
Packung à 440 StückCHF 1.40 / Stück
Art.-Nr. 6-307

Duni
CHF 295.17inkl. MWST
Packung à 192 StückCHF 1.54 / Stück
Art.-Nr. 6-14326-1

Sier
2 Varianten
ab CHF 79.91inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 39.96 / Stück
Art.-Nr. 6-46603-9