
BIOPAK
Schale «Cube» Bagasse braun 1200 ml
CHF 155.66inkl. MWST
Packung à 160 Stück (4 × 40)CHF 0.97 / Stück
Art.-Nr. 6-38880
Art.-Nr. 6-307
CHF 616.06
pro Packung à 440 Stück
CHF 1.40 / Stück
CHF 569.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PET, transparent, 135 × 105 × 50 mm, mit Deckel.
Mehr in der BeschreibungDie dreieckige Schale hat einen Scharnierdeckel ist individuell einsetzbar, besonders für Wähen, Käsekuchen usw.
| Form | Trigon |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Masse | 135 x 105 x 50 mm |
| Material | PET |
| Verkaufseinheit | Packung à 440 Stück |
| Inhalt | 440 Stück |

BIOPAK
CHF 155.66inkl. MWST
Packung à 160 Stück (4 × 40)CHF 0.97 / Stück
Art.-Nr. 6-38880

BIOPAK
CHF 125.94inkl. MWST
Packung à 160 Stück (4 × 40)CHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-40559

NatureStar
CHF 30.16inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 6.03 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33088

Sier
4 Varianten
ab CHF 11.24inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 2.81 / Stück
Art.-Nr. 6-46508-9

Sier
CHF 24.27inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 6.07 / Stück
Art.-Nr. 6-46512
