
KS TOOLS
KS TOOLS Befestigungs-Clip Pack Citroën / Peugeot
6 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201012-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1405246
CHF 83.24
CHF 77.00 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Universal-Hammer von KS TOOLS mit 292 mm Länge und 190 g Gewicht, geführt im Sortiment Karosserie und Innenausstattung.
Mehr in der BeschreibungDer Universal-Hammer von KS TOOLS ist ein Handhammer für allgemeine Arbeiten in Werkstatt und Carrosserie. Er ist 292 mm lang und wiegt 190 g. Die Artikeldaten nennen keine Angaben zu Kopfform und Material.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Länge | 292 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 190 g |

KS TOOLS
6 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201012-P

KS TOOLS
4 Varianten
ab CHF 4.54inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201106-P

KS TOOLS
6 Varianten
ab CHF 4.11inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201401-P

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 7.78inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.78 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201006-P

