
KS TOOLS
Kühlergrill-Clip für Honda
2 Varianten
ab CHF 9.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201364-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201106-P
ab CHF 4.54
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.45 / Stück
ab CHF 4.20 exkl. MWST
Durchmesser
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4205408 · CHF 14.92 pro Packung à 50 Stück · CHF 0.30 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Befestigungs-Clips für Mazda in zwei Grössen, 15 x 5,5 mm und 17,3 x 8 mm, im Polybeutel zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDie Befestigungs-Clips halten Verkleidungs- und Anbauteile an der Karosserie von Fahrzeugen von Mazda. Sie sind in zwei Grössen erhältlich und werden im Polybeutel geliefert.
| Fahrzeugmarke | Mazda, Nissan |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Durchmesser: 5.5 mm · Ausführung: für Mazda 50er Pack
2-KS4205408
Durchmesser: 5.5 mm · Ausführung: für Mazda 10er Pack
2-KS4201408
Durchmesser: 8 mm · Ausführung: für Chrysler/Mazda 10er Pack
2-KS4201106
Durchmesser: 8 mm · Ausführung: für Chrysler/Mazda 50er Pack
2-KS4205106

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 9.30inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201364-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.05inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201564-P




KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 8.00inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201864-P