
KS TOOLS
Push-Type Befestigungsclip für Renault
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201703-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201401-P
ab CHF 4.11
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.41 / Stück
ab CHF 3.80 exkl. MWST
Durchmesser
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4201765 · CHF 6.27 pro Packung à 10 Stück · CHF 0.63 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Befestigungs-Clips für Toyota und Lexus sowie Nissan, Mazda und Isuzu in drei Grössen, zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der BeschreibungDie Befestigungs-Clips von KS TOOLS halten Verkleidungs- und Anbauteile an der Karosserie. Alle drei Grössen passen laut Angaben zu Toyota und Lexus, einzelne zusätzlich zu Nissan, Mazda und Isuzu.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Durchmesser: 8 mm · Ausführung: für Toyota 10er Pack
2-KS4201765
Durchmesser: 7 mm · Ausführung: für Toyota 10er Pack
2-KS4201751
Durchmesser: 8 mm · Ausführung: für Toyota 50er Pack
2-KS4205765
Durchmesser: 9 mm · Ausführung: für Mazda 50er Pack
2-KS4205401
Durchmesser: 7 mm · Ausführung: für Toyota 50er Pack
2-KS4205751
Durchmesser: 9 mm · Ausführung: für Mazda 10er Pack
2-KS4201401

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.84inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201703-P

KS TOOLS
CHF 33.40inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205001

KS TOOLS
4 Varianten
ab CHF 7.57inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201257-P

KS TOOLS
CHF 29.94inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205351

KS TOOLS
6 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201402-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201503-P