
Unger
Unger Swivel-Trägerteil mit Gelenk 35cm
CHF 85.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.07 / Stück
Art.-Nr. 6-43569
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44408
CHF 98.92
pro Stück
CHF 91.51 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Im Set enthalten: Fensterwischer 35 cm, Aluminium T-Träger 35 cm, Einwaschbezug Blue Star 35 cm, Microfasertuch blau 40 × 40 cm, Eimer grau 13 L, grau, blau.
Mehr in der BeschreibungGefertigt nach den neusten ergonomischen Standards für eine sichere und ermüdungsfreie Arbeit in der Glas- und Fassadenreinigung und für sichtbar beste Endergebnisse. Die neue 4 in 1 Professional Tool-Box unterstützt dabei nachhaltig und effektiv die werterhaltende Arbeit mit Leichtigkeit zu verrichten.
| Marke | LEWI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Unger
CHF 85.37inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.07 / Stück
Art.-Nr. 6-43569

Unger
CHF 88.23inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 17.65 / Stück
Art.-Nr. 6-43917

Unger
CHF 117.20inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 23.44 / Stück
Art.-Nr. 6-12011

Unger
CHF 129.87inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 5.19 / Stück
Art.-Nr. 6-8875

