
LEWI
LEWI Ersatzwischergummi hard
6 Varianten
ab CHF 27.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.78 / Stück
Art.-Nr. 6-29053
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10401
CHF 201.03
pro Packung à 10 Stück
CHF 20.10 / Stück
CHF 185.97 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Fensterschaber von Unger mit 25 cm Stiel und 10 cm Klinge, grün, austauschbare Klingen, in der Packung zu 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungFensterschaber mit Stiel zum Entfernen von hartnäckigen Verschmutzungen und Kleber auf Glasflächen. Der Schaber von Unger hat einen 25 cm langen Stiel und eine 10 cm breite Klinge. Die Klingen lassen sich austauschen.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Breite | 10 cm |
| Länge | 25 cm |
| Marke | Unger |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

LEWI
6 Varianten
ab CHF 27.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.78 / Stück
Art.-Nr. 6-29053

LEWI
6 Varianten
ab CHF 27.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.78 / Stück
Art.-Nr. 6-25944



