
Burnus Professional
Burnus Professional Sensobright Spezialwaschmittel
2 Varianten
ab CHF 516.02inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 25.80 / kg
Art.-Nr. 6-10475-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12493
CHF 292.68
pro Bidon à 24 kg
CHF 12.20 / kg
CHF 270.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
24 kg.
Mehr in der BeschreibungTurbo break ist ein flüssiger Alkaliverstärker im Turbo-System. Für alle Textilien aus Baumwolle und Mischgewebe. Für den Temperaturbereich von 40ºC bis 70°C. Für die chemothermische Desinfektion.
Produktvorteile
| Inhalt | 24 Kg |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Bidon à 24 kg |

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 516.02inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 25.80 / kg
Art.-Nr. 6-10475-9

Burnus Professional
CHF 537.28inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 26.86 / kg
Art.-Nr. 6-43403

Burnus Professional
CHF 1’162.45inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 58.12 / kg
Art.-Nr. 6-45229

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 1’348.49inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 67.42 / kg
Art.-Nr. 6-10484-9

Burnus Professional
CHF 129.45inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 6.47 / kg
Art.-Nr. 6-46432

Steinfels
CHF 199.44inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 19.94 / kg
Art.-Nr. 6-16541