
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10037
Trump Metal Pro Spezial maschinelles Geschirrwaschmittel
CHF 576.82
pro Bidon à 25 kg
CHF 23.07 / kg
CHF 533.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, hellgelb, flüssig, pH: 13 - 13,9, 25 kg.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 13 - 13.9
- Inhalt
- 25 Kg
- Verkaufseinheit
- Bidon à 25 kg
Produktinformationen
In anspruchsvollen gastronomischen Umgebungen, in denen Sauberkeit oberste Priorität hat, erfüllt das ECOLAB Geschirrwaschmittel Trump Metal Pro Special alle Anforderungen mit Bravour. Mit einem pH-Wert zwischen 13 und 13.9 sorgt es zuverlässig für makellosen Glanz. Die hochwirksame Formel entfernt selbst hartnäckige Verschmutzungen mühelos und effizient.
Produkteigenschaften:
| pH | 13 - 13.9 |
|---|---|
| Inhalt | 25 Kg |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Bidon à 25 kg |
Mehr aus Küchenhygiene


Ecolab
REGAIN CLEAN S Bodenreiniger
CHF 281.38inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 28.14 / Liter
Art.-Nr. 6-25072

Van Baerle
Relaclean 200 Classic Allzweckreiniger 10 kg
CHF 161.72inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 16.17 / kg
Art.-Nr. 6-18025

Van Baerle
Relaclean 350 Classic Flächendesinfektionsmittel
CHF 124.86inkl. MWST
Bidon à 5 kgCHF 24.97 / kg
Art.-Nr. 6-24542

Van Baerle
Relaclean 800 Classic Entkalker
CHF 165.61inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 16.56 / kg
Art.-Nr. 6-16870

Van Baerle
Relaclean acetic Ökologischer Putzessig
CHF 130.64inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 13.06 / kg
Art.-Nr. 6-17265
