
SURE
SURE Cleaner & Degreaser Fettlöser 1,4 Liter SmartDose
CHF 49.83inkl. MWST
Bidon à 1.4 lCHF 35.59 / Liter
Art.-Nr. 6-29490
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28804
CHF 258.20
pro 2 Stück à 5 l
CHF 25.82 / Liter
CHF 238.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, hellgrün, flüssig, pH: 13 - 13,5, 2 × 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungRegain ist ein alkalischer Hochleistungsreiniger, der speziell für manuelle Anwendung auf stark verschmutzten Oberflächen entwickelt wurde. Regain eignet sich unter anderem vorzüglich für die Reinigung von: Abluftfiltern, Abzughauben, Grillgeräten, Fritteusen, Kippbratpfannen, Kochkesseln, Kachelwänden, Fussböden.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 13 - 13.5 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 5 l |
| VOC-abgabepflichtig | 1.32 |

SURE
CHF 49.83inkl. MWST
Bidon à 1.4 lCHF 35.59 / Liter
Art.-Nr. 6-29490

SURE
CHF 184.36inkl. MWST
3 Stück à 2 lCHF 30.73 / Liter
Art.-Nr. 6-31747

SURE
CHF 132.91inkl. MWST
2 Stück à 2.5 lCHF 26.58 / Liter
Art.-Nr. 6-29489

SURE
CHF 328.57inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 32.86 / Liter
Art.-Nr. 6-43299

SURE
CHF 124.80inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 27.73 / Liter
Art.-Nr. 6-31585-1

SURE
2 Varianten
ab CHF 124.80inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 20.80 / Liter
Art.-Nr. 6-27197-9