
Sun
Sun Professional Handgeschirrspülmittel
2 Varianten
ab CHF 59.83inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 9.97 / Liter
Art.-Nr. 6-33049-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-25072
CHF 281.38
pro 2 Stück à 5 l
CHF 28.14 / Liter
CHF 260.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Alkoholgeruch, hellgrün, flüssig, pH: 6,3 - 7,3, umweltschonend, 2 × 5 Liter, Konzentrat.
Mehr in der BeschreibungDieser Fussbodenreiniger eignet sich besonders für wasserbeständige Küchenböden wie beispielsweise Anti-Rutsch- oder Keramikfliesen. Er löst hartnäckige Fettverschmutzungen problemlos auf und sorgt bereits bei geringer Dosierung für optimale, zufriedenstellende Ergebnisse. Er ist, dank dem hohen ökologischen Standard von Verpackung und Inhalt, maximal umweltverträglich.
Produktvorteile
| pH | 6.3 - 7.3 |
|---|---|
| Inhalt | 5 L |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 2 Stück à 5 l |
| VOC-abgabepflichtig | 2.92 |

Sun
2 Varianten
ab CHF 59.83inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 9.97 / Liter
Art.-Nr. 6-33049-9

Sun
CHF 134.91inkl. MWST
Packung à 208 Stück (4 × 52)CHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 6-43595

Sun
CHF 103.61inkl. MWST
Eimer à 10 kgCHF 10.36 / kg
Art.-Nr. 6-29874


TASKI
CHF 277.87inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 13.89 / Liter
Art.-Nr. 6-25706

SURE
2 Varianten
ab CHF 120.21inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 20.04 / Liter
Art.-Nr. 6-28304-9