
Deckel zu Juice 2-Start schwarz 2850 Stück
CHF 347.27inkl. MWST
Packung à 2’850 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-39943
Art.-Nr. 6-38283
ab CHF 198.36
pro Packung à 800 Stück (16 × 50)
ab CHF 0.25 / Stück
ab CHF 183.50 exkl. MWST
Farbe
Inhalt
Art.-Nr. 6-38284 · CHF 245.01 · CHF 0.31 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 5 Ausführungen.
| Verkaufseinheit | Packung à 800 Stück (16 × 50) |
|---|---|
| Inhalt | 800 Stück |
Farbe: Transparent · Inhalt: 4 dl
6-38284
Farbe: Transparent · Inhalt: 3 dl
6-38283-0
Farbe: · Inhalt:
6-38283-1
Farbe: Transparent · Inhalt: 5 dl
6-38285
Farbe: Transparent · Inhalt: 2 dl
6-38282

CHF 347.27inkl. MWST
Packung à 2’850 StückCHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-39943

CHF 55.29inkl. MWST
Packung à 250 Stück (25 × 10)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-30197

BIOPAK
CHF 109.45inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (10 × 150)CHF 7.30 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-42627

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 266.90inkl. MWST
Packung à 960 Stück (16 × 60)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-26335-9

CHF 84.97inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 8.50 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-42210

CHF 204.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-42212