
Kafi-Fertig-Glas PS zerbrechlich
CHF 216.63inkl. MWST
Packung à 160 StückCHF 1.35 / Stück
Art.-Nr. 6-43
Art.-Nr. 6-27001
CHF 355.65
pro Packung à 1’400 Stück (35 × 40)
CHF 0.25 / Stück
CHF 329.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
1 dl, PS, zerbrechlich, glasklar, geeicht, Ø 55 × 75 mm.
Mehr in der Beschreibung1 dl, PS, zerbrechlich, glasklar, geeicht, Ø 55 × 75 mm.
| Farbe | Glasklar |
|---|---|
| Höhe | 75 mm |
| Material | PS |
| Durchmesser | 55 mm |
| Inhalt | 1 dl |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’400 Stück (35 × 40) |

CHF 216.63inkl. MWST
Packung à 160 StückCHF 1.35 / Stück
Art.-Nr. 6-43

CHF 371.49inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-13004

BIOPAK
CHF 156.85inkl. MWST
Packung à 360 Stück (12 × 30)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-23061

Duni
CHF 173.07inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-23060

BIOPAK
CHF 147.66inkl. MWST
Packung à 800 Stück (20 × 40)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-26247

NatureStar
2 Varianten
ab CHF 199.82inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-41830-9